Велосипедный магазин Велопарк (Киев)

Магазин Велопарк (Киев)

маршрут к ВелопаркуСын уже достаточно давно занимается велогонками, поэтому хороший и качественный велосипед, обладающий всеми современными функциями и параметрами — это неотъемлемая часть для его любимого увлечения. Накануне его Дня Рождения решили с мужем подарить сыну новый и более «продвинутый» велосипед, по сравнению с уже имеющимся. К сожалению, в нашем городе не слишком много магазинов со спортивными товарами, поэтому выбор был довольно сложен. После двух дней поиска подарка рассказала о своей проблеме на работе.

Сотрудница предложила воспользоваться сетью, поскольку в интернет-магазинах всегда и ассортимент больше, и цены более доступные. Я, честно сказать, никогда не прибегала к услугам интернет-продавцов, поскольку всегда есть вероятность попасть на мошенников, по крайней мере, двое из моих знакомых уже имеют столь печальный опыт. Однако все же коллега сумела меня переубедить, и мы с ней вместе решили помониторить несколько интернет-магазинов во время обеденного перерыва.

Одним в числе первых нам попался на глаза сайт Велопарк, в целом, ассортимент продукции, на самом деле, удивил. Нашли несколько интересных вариантов, но определиться с выбором оказалось немного сложнее. И тут нам на помощь пришел продавец-консультант магазина, подробно рассказав о функциональных возможностях каждого из велосипедов, об их основных преимуществах и отличиях. Остановились на определенной модели, после чего оформили заказ и осуществили оплату товара. Велосипед был доставлен в точно оговоренные с менеджером сроки, что меня очень обрадовало, поскольку до Дня Рождения ребенка оставалось не так уж и долго. Супруг был доволен, поскольку я с такой легкостью сумела решить нашу небольшую проблемку с покупкой подарка.

Поэтому, если Вы хотите купить велосипед в Киеве, всегда можете рассчитывать на отличный выбор и приемлемые цены в этом интернет-магазине. К слову, заказанная нами модель велосипеда была на порядок дешевле, нежели в магазинах нашего города.
Также порадовал дизайн сайта и удобная форма поиска товаров, разделенная по категориям. Поэтому сразу можно искать модели велосипедов в установленном ценовом сегменте или по определенному бренду. Очень рада сотрудничеству с данным интернет-магазином!
Непременно, буду рекомендовать вас своим знакомым, и, конечно же, обращаться сюда снова и снова!

Вело Дело