Велосипедная выставка Байк Экспо 2013

Велосипедная выставка Байк Экспо 2013

В новой выставке «БАЙК-ЭКСПО 2013» будут участвовать ведущие производители велосипедов и аксессуаров, в течение которой они представят свои новые разработки, прототипы и уже готовые байки. Также будут представлены новые дизайнерские решения и новейшие достижения в области материалов для занятий велоспортом.

Выставка «Байк-Экспо 2013» будет проходить течение четырех дней с 14 по 17 марта 2013года в городе Киеве. В Международном выставочном центре (МВЦ) просп. Броварской, 15 (станция метро «Левобережная»). Посетители смогут ознакомиться с широким ассортиментом велосипедов, а также оборудования, одежды и обуви для велоспорта от ведущих производителей и дилеров мировых брендов.

Выставка будет проходить одновременно с выставками  мототехники — «МОТОБАЙК», и «АКТИВ-СПОРТ» – выставкой активного отдыха и спорта.

Сайт организатора выставки: http://bikeexpo.kiev.ua/rus/

биллборд Байкэкспо

Несколько фото с выставки:

один из стендов на Байк экспо
Байк экспо

трицикл на Байк экспозелёный Chesint на Байк эксповелосипед KROSS представлен на БАЙК ЭКСПОна Байкэкспо представлены новые модели велосипедовFocus sport белого цвета велосипедвилка велосипеда Focus sport

Вело Дело